Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Horst Bremer

Geschäftsführer

Horst Bremer

Diplomagraringenieur

Telefon: (0 39 31) 41 87 60
Mobil: (01 72) 3 90 29 62
E-Mail: bremer@altmarksaaten.de

Erich Steffens

Beratungsdienst Bereich Stendal und Tangerhütte

Aike Schwarz

Bachelor of Engineering Landwirtschaft


Telefon: (0 39 31) 41 87 60
Mobil: (01 73) 4 91 61 21
E-Mail: schwarz@altmarksaaten.de

Axel Hänsel

Beratungsdienst Bereich Osterburg und Havelberg

Axel Hänsel


Telefon: (0 39 31) 41 87 60
Mobil: (01 52) 28 13 54 79
E-Mail: haensel@altmarksaaten.de

Jürgen Kehrbaum

Beratungsdienst Bereich Klötze, Salzwedel und Gardelegen

Jürgen Kehrbaum

Diplomagraringenieur


Telefon: (03 90 00) 63 84
Mobil: (01 73) 5 70 07 07
E-Mail: kehrbaum@altmarksaaten.de

Kathrin Springer

Sekretariat • Disposition • Abrechnung

Kathrin Springer


Telefon: (0 39 31) 41 87 60
E-Mail: springer@altmarksaaten.de

Jacqueline Cebulski

Sekretariat • Disposition • Abrechnung

Jacqueline Cebulski


Telefon: (0 39 31) 41 87 60
E-Mail: cebulski@altmarksaaten.de

Verena Müller

Buchhaltung

Verena Müller


Telefon: (0 39 31) 41 87 60
Mobil: (01 522) 2 82 61 32
E-Mail: mueller@altmarksaaten.de

Waage • Abwicklung • Labor

Rosemarie Mewes

Tel. (0 39 31) 41 87 60

 

Matthias Staffe

Lagermeister

Matthias Staffe

Staatlich geprüfter Techniker für Landwirtschaft

Telefon: (0 39 31) 41 87 60
Mobil: (01 72) 1 34 73 82
E-Mail: staffe@altmarksaaten.de

Albrecht Bremer

Lagermeister

Albrecht Bremer

Agraringenieur

Telefon: (0 39 31) 41 87 60
Mobil: (01 72) 3 91 97 92
E-Mail: albrecht@altmarksaaten.de